Обновленная серия фиксаторов Performance Climacool Support

Компания Adidas - ведущий мировой производитель одежды и товаров для спорта - на протяжении многих лет занимается выпуском спортивного компрессионного трикотажа, используя новейшие разработки в этой области. Бандажи на колено и голень, гольфы, бинты для колен, рукава - это и многое другое можно найти в линейке компрессионного трикотажа Adidas.

Обновленная серия фиксаторов Performance Climacool Support разработана на основе комплексных исследований биомеханики движений. Тщательно изучались изменения мышечного тонуса, расположения суставов, язык тела (объем и свобода движения) во время тренировки. Учитывались пожелания профессиональных спортсменов, тренеров и физиотерапевтов. Все эти усилия позволили выявить оптимальную величину давления на определенную часть тела - колено, локоть, лодыжку - и разработать изделия с учетом этих данных.

  • Фиксатор лодыжки, арт. ADSU-13312
  • Фиксатор коленного сустава, арт. ADSU-13322
  • Фиксатор локтевого сустава, арт. ADSU-13332

Какие еще преимущества есть у линейки компрессионного трикотажа Adidas:

  • Все модели имеют бесшовную форму с силиконовой манжетой и надежно фиксируется на колене/локте/лодыжке. При этом фиксаторы позволяют суставу свободно двигаться и не прекращать тренировки, даже если спортсмен находится в процессе реабилитации.
  • Силиконовая манжета нанесена по особой технологии - зигзагообразно. Это обеспечивает наилучшие сцепляющие свойства и гарантирует максимальную надежность в процессе тренировки.
  • Специальное переплетение нитей также участвует в создании идеальной компрессии. Давление равномерно распределяется по суставной поверхности, не оказывая негативного влияния на суставную полость и капсулу, кровеносные сосуды.

Все изделия из компрессионной линии Adidas просты в уходе и легко выдерживают многократные стирки.